Tipos de actividades
     Cuerpo y Mente      Tonificación
     Agua      Deportiva
     Baile      Cardio
Lunes
Hora Actividad
07:30 - 08:30   GAP
en Sala 2
09:30 - 10:00   HIIT
en Fitness
09:30 - 10:00   QUEENAX
en Sala 1
09:30 - 10:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
10:00 - 11:00   BODY COMBAT
en Sala 2
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
10:30 - 11:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
11:00 - 11:30   HIIT
en Fitness
11:30 - 12:30   AQUA GYM
en Piscina
11:30 - 12:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
14:00 - 14:30   TRX
en Fitness
14:30 - 15:30   SPINNING
en Sala Ciclo
15:30 - 16:30   BODY PUMP
en Sala 2
17:00 - 17:30   QUEENAX
en Sala 1
17:30 - 18:30   CROSSGYM
en Fitness
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   IMPALA DANCE
en Sala 2
18:30 - 19:30   BODY PUMP
en Sala 2
18:30 - 19:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
18:30 - 19:30   QUEMAGRASA
en Sala 1
19:00 - 19:30   CORE
en Fitness
19:00 - 20:00   PREVENCIÓN LESIONES
en Sala 3
19:30 - 20:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
19:30 - 20:30   CROSSGYM
en Fitness
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
19:30 - 20:30   ZUMBA
en Sala 2
19:30 - 20:30   STEP DANCE
en Sala 2
19:30 - 20:30   AQUA GYM
en Piscina
20:00 - 21:00   YOGA
en Sala 3
20:30 - 21:30   SPINNING
en Sala Ciclo
21:00 - 21:30   STRETCHING
en Fitness
Martes
Hora Actividad
07:30 - 08:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
09:00 - 10:00   YOGA
en Sala 3
09:30 - 10:00   CORE
en Fitness
09:30 - 10:00   CROSSGYM
en Fitness
10:00 - 11:00   AQUA GYM
en Piscina
10:00 - 11:00   BODY PUMP
en Sala 1
10:00 - 11:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
10:30 - 11:30   ZUMBA
en Sala 2
11:00 - 11:30   STRETCHING
en Fitness
11:30 - 12:30   GAP
en Sala 2
11:30 - 12:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:00 - 14:30   CORE
en Fitness
14:30 - 15:30   BODY PUMP
en Sala 2
15:30 - 16:30   QUEMAGRASA
en Sala 2
15:30 - 16:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
16:30 - 17:30   STEP DANCE
en Sala 1
17:00 - 17:30   HIIT
en Fitness
17:30 - 18:30   ZUMBA
en Sala 2
17:30 - 18:30   QUEENAX
en Sala 1
18:30 - 19:30   GAP
en Sala 2
18:30 - 19:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
19:00 - 19:30   TRX
en Fitness
19:15 - 20:15   IMPALA RUNNING
en Hall
19:30 - 20:30   IMPALA SPARTAN
en Fitness
19:30 - 20:30   BODY COMBAT
en Sala 1
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
19:30 - 20:30   BODY PUMP
en Sala 2
19:30 - 20:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
20:00 - 21:00   AQUA GYM
en Piscina
20:00 - 20:30   CORE
en Fitness
21:00 - 21:30   QUEENAX
en Sala 1
Miércoles
Hora Actividad
07:30 - 08:30   QUEENAX
en Sala 1
09:00 - 10:00   PREVENCIÓN LESIONES
en Sala 1
09:30 - 10:00   HIIT
en Fitness
09:30 - 10:00   TRX
en Sala 1
10:00 - 11:00   GAP
en Sala 2
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
10:00 - 11:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
11:00 - 12:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
11:00 - 11:30   CORE
en Fitness
11:30 - 12:30   AQUA GYM
en Piscina
11:30 - 12:30   BODY PUMP
en Sala 2
14:00 - 14:30   QUEENAX
en Sala 1
14:30 - 15:30   SPINNING
en Sala Ciclo
15:30 - 16:30   GAP
en Sala 2
15:30 - 16:30   YOGA
en Sala 3
17:00 - 17:30   GAP
en Sala 1
17:30 - 18:30   CROSSGYM
en Fitness
17:30 - 18:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Indoor
18:15 - 19:15   BODY COMBAT
en Sala 1
18:30 - 19:30   BODY PUMP
en Sala 2
18:30 - 19:30   INDOOR WALKING
en Sala 1
19:00 - 20:00   PREVENCIÓN LESIONES
en Sala 3
19:00 - 20:00   QUEENAX
en Sala 1
19:00 - 19:30   CORE
en Fitness
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Indoor
19:30 - 20:30   INDOOR WALKING
en Sala 1
19:30 - 20:30   AQUA GYM
en Piscina
19:30 - 20:30   ZUMBA
en Sala 2
20:00 - 21:00   YOGA
en Sala 3
20:30 - 21:30   SPINNING
en Sala 1
20:30 - 21:30   SPINNING
en Sala Ciclo
21:00 - 21:30   STRETCHING
en Fitness
Jueves
Hora Actividad
07:30 - 08:30   SPINNING
en Sala Ciclo
09:30 - 10:00   CROSSGYM
en Sala 1
09:30 - 10:00   CORE
en Fitness
10:00 - 11:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
10:00 - 11:00   BODY PUMP
en Sala 1
10:00 - 11:00   AQUA GYM
en Piscina
10:30 - 11:30   ZUMBA
en Sala 2
11:00 - 11:30   STRETCHING
en Fitness
11:30 - 12:30   QUEENAX
en Sala 1
11:30 - 12:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:00 - 14:30   CORE
en Fitness
14:30 - 15:30   QUEMAGRASA
en Sala 2
15:30 - 16:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:00 - 17:30   HIIT
en Fitness
17:30 - 18:30   BODY PUMP
en Sala 1
17:30 - 18:30   ZUMBA
en Sala 2
18:30 - 19:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
18:30 - 19:30   GAP
en Sala 2
19:00 - 19:30   TRX
en Fitness
19:15 - 20:15   IMPALA RUNNING
en Hall
19:30 - 20:30   BODY PUMP
en Sala 2
19:30 - 20:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
19:30 - 20:30   IMPALA SPARTAN
en Fitness
19:30 - 20:30   STEP DANCE
en Sala 1
20:00 - 20:30   CORE
en Fitness
20:00 - 21:00   AQUA GYM
en Piscina
20:30 - 21:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
21:00 - 21:30   TRX
en Fitness
Viernes
Hora Actividad
08:00 - 08:30   CORE
en Fitness
09:00 - 10:00   YOGA
en Sala 3
09:30 - 10:00   QUEENAX
en Sala 1
10:00 - 11:00   GAP
en Sala 2
10:00 - 11:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
11:00 - 11:30   TRX
en Fitness
14:00 - 14:30   STRETCHING
en Fitness
14:30 - 15:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:30 - 15:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
15:30 - 16:30   QUEENAX
en Sala 1
17:00 - 17:30   CORE
en Fitness
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   QUEMAGRASA
en Sala 2
18:30 - 19:30   ZUMBA
en Sala 2
18:30 - 19:30   YOGA
en Sala 3
18:30 - 19:30   BODY PUMP
en Sala 1
18:30 - 19:30   CROSSGYM
en Fitness
19:00 - 19:30   CORE
en Fitness
19:30 - 20:30   IMPALA DANCE
en Sala 2
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
20:00 - 20:30   HIIT
en Sala 1
21:00 - 21:30   STRETCHING
en Fitness
Sábado
Hora Actividad
09:30 - 10:30   CROSSGYM
en Fitness
10:30 - 11:30   SPINNING
en Sala Ciclo
10:45 - 11:45   BODY PUMP
en Sala 2
12:00 - 12:30   CORE
en Fitness
12:00 - 13:00   INDOOR WALKING
en Sala 1
12:00 - 13:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información